Rikers Island
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rikers Island

Экспериментальный отдел одной из самых печально известных тюрем США.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кэсси

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэсси

Кэсси


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-11

Кэсси Empty
СообщениеТема: Кэсси   Кэсси EmptyПн Окт 11, 2010 12:39 am

1. Касандра Коллинз

Кэсси – в своих кругах
2. Возраст – 18 лет

3. Статья
Неправомерное завладение автомобилем или иным средством (угон) - срок 7 лет

4. Биография
Родившись в семье азиатки и чернокожего, детство девочки можно было сразу назвать неудавшимся. Отец перебивался редкими заработками, мать следили за детьми, ведь у семьи Коллинзов их было шесть. Девочка толком не окончила школу, так как у родителей элементарно не хватало денег на обучение, тогда малышка Кэсси на улицах познакомилась с бандой малолетних преступников. Детишки воровали значки с машин и продавали их за копейки, но для Кэс это были хоть какие-то лишние деньги.
По мере взросления кражи стали более серьезными, личные вещи, оставленные в машине, радио и то, что было плохо прикручено. Как только ей исполнилось 15 лет, глава банды сделал на нее упор, чтобы она научилась угонять машины, так как девушка была очень юркая, быстрая и имела хорошую реакцию. И вот она уже угонщица, так прошло 3 года, пока девушки не понадобились срочно деньги. Она шла по темной улице, пока не заметила ничем непримечательную машину, решив, что она станет легкой добычей, девушка не задумываясь решила угнать ее одна и ни с кем не делиться добычей. Вся операция прошла без сучка и задоринки, пока глава не узнал, что она действовала за их спиной, при следующем деле ее подставили, благодаря чем девочка оказалась за решеткой.

5. Внешность
Смуглая девушка немного с азиатскими чертами лица, пухлые губы и выразительные глаза, смотря на каждого с какой-то презрительностью. Довольно высокая, и с хорошей фигурой.

6. Характер
Веселая, жизнерадостная девушка, несмотря на свое детство. К людям относится с добротой, и с некой теплотой, но стоит ее один раз обидеть, то лучше к ней потом не подходить, девушка очень злопамятна и мстительна.

7. Физические способности
Очень быстрая, юркая и выносливая

8. Заключенная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кэсси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rikers Island :: Регистрация новых персонажей :: Анкеты эпизодических персонажей-
Перейти: