Rikers Island
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rikers Island

Экспериментальный отдел одной из самых печально известных тюрем США.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эдриан Бишоп

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Колин Бишоп
Мафиози
Мафиози
Колин Бишоп


Сообщения : 507
Дата регистрации : 2010-10-01

Эдриан Бишоп Empty
СообщениеТема: Эдриан Бишоп   Эдриан Бишоп EmptyПт Окт 01, 2010 11:09 pm

1. Имя персонажа.
(Помните, что действие происходит в США. Если имя не характерно для данной страны, в био укажите происхождение Вашего персонажа)
Колин Бишоп (в своих кругах известна как Принцесса).
2. Возраст персонажа.
(Воспитанники спец.интерната с 16 до 21 года, преподаватели с 28 лет)
25 лет.
3. Проблемы с законом.
(Статья по которой персонаж попал в тюрьму и предстоящий срок. Работники тюрьмы не могут быть судимы, либо должны тщательно скрывать это)
Наркоторговля, Заказные убийства.
4. Биография персонажа.
(Не скупитесь на слова, от 7 полных строк и более)
Колин родился в простой семье, отец бросил их с матерью, когда мальчику было 12 лет, Мать была убита горем, но ради того, что бы у сына было все, она не впала в депрессию и начала жизнь заново, нашла работу, вскоре познакомилась с мужчиной Арчибальдом Эвансом, он был старше её на 15 лет, у него было не малое состояние, вскоре мать Колина вышла за него замуж и они переехали из их маленькой квартиры в роскошный богатый дом, где у Колина было все. Одно было плохо, отчим не любил мальчика и старался вообще не замечать его, мать была поглощена своим новым замужеством и делала вид, что не замечает холодного отношения своего мужа к сыну, главное, что они выбрались из нищеты. Колин был предоставлен сам себе и делал что хотел, вскоре связался с одной компанией, там он попробовал наркотики, но не подсел на них, его новые друзья предложили приторговывать парню наркотическими веществами, Колин, не раздумывая согласился и вскоре стал заниматься этим всерьез, став наркоторговцем, но такая жизнь перестала устраивать парня. Однажды, один из партнеров сказал, что есть не большой заказ, определенного характера за очень большие деньги, Колина это заинтересовало, оказалось, что нужно было убить одного из местных бизнесменов. Парень согласился, все прошло идеально, он не почувствовал ни жалости ни страха. Тогда Колин понял, что этим можно зарабатывать большие деньги и не зависеть от отчима. Один из его, так называемых партнеров, объявил парню, что его хочет видеть один из мафиозных боссов, какое же было его удивление, когда придя на встречу к боссу, Колин узнал в нем своего отчима. Колин начал работать на своего отчима, убирая тех, кто ему был не угоден. Однажды, парню поступил заказ, ему заказали его отчима, Колинн и раньше подумывал, о том, что бы убрать его, но теперь, это был заказ, да еще и на огромную сумму. После смерти отчима, Колин стал на его место и возглавил одну из мафиозных групп.
5. Внешность персонажа.
(Желательно, чтобы совпадала с аватаром. От 5 строк и более)
Высокий, широкоплечий, фигуру нельзя назвать спортивной, но он всегда подтянут. Темные волосы, всегда уложены. Темные глаза, тяжелый, хитрый взгляд. Слегка грубоватые черты лица,. Всегда дорого одевается, следит за собой.
6. Характер персонажа.
(Никаких идеалов. От 5 строк и более)
Жесткий, холодный, упрямый, редко идет на компромиссы, всегда добивается того чего хочет. Не любит лицемеров, хотя, по роду занятий, ему самому приходиться быть таким, любит менять женщин, как перчатки, никогда не любил, считает, это чувство сильно преувеличенным. С жертвами холоднокровен, если, по случайным обстоятельятвам, на месте убийства окажется свидетель, уберет и его, не смотря на то кто перед ним. К убийствам относится, как к работе.
7. Физические особенности.
(Здесь так же указываются психические отклонения, если они имеются)
Сильный, ловкий, хорошо разбирается в огнестрельном оружие. Любит хорошую выпивку, курит.
8. Желаемая роль.
Мафиози.


Последний раз редактировалось: Колин Бишоп (Сб Окт 02, 2010 2:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кендис Рош
Мафиози
Мафиози
Кендис Рош


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-09-28

Эдриан Бишоп Empty
СообщениеТема: Re: Эдриан Бишоп   Эдриан Бишоп EmptyПт Окт 01, 2010 11:24 pm

Добро пожаловать! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эдриан Бишоп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эдриан Бенсон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rikers Island :: Регистрация новых персонажей :: Анкеты других персонажей-
Перейти: