Rikers Island
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rikers Island

Экспериментальный отдел одной из самых печально известных тюрем США.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Томми Свит

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Томми Свит
Учитель экономической географии
Учитель экономической географии
Томми Свит


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-09-26

Томми Свит Empty
СообщениеТема: Томми Свит   Томми Свит EmptyВс Сен 26, 2010 1:44 am

1. Томми Свит / Tommy Sweet

2. Возраст – 31 год

3. Статья
Его могли посадить за многое: многократные убийства, бандитизм, кражи и многое другое, но все это не доказано, и полиция никогда его не ловила.

4. Биография
-Беги, беги!
Именно так прошла вся жизнь юного Томми – в бегах, с начала от родителей, потом от врагов, а следом за ними и от служителей закона. Родился Свит в Лос-Анджелесе, в «городе Ангелов», но для него он был далеко не раем, вечные побои и драки, воровство, чтобы прожить, не самая приятная среда проживания для маленького мальчика. Вы можете спросить, а где же родители Томми? Ответ один «Их просто нет!», точнее они есть, но Томми убежал от них, считая их никудышными родителями. Связавшись с такими парнями, он уехал из родного города, благодаря этому он побывал во многих городах и штатах, пока не произошел случай.
25 декабря Рождество, Томми заходит в магазин украсть немного еды, но его замечают охранники супермаркета, в тот день он пробежал несколько кварталов без оглядки, в итоге они отстали, а он был сыт. Но в тот момент он не знал, что его видели ребята из мафиозной группы, оценив способности мальчика по достоинству, они отыскали его и привезли боссу. В итоге он стал работать на них, на тот момент ему было 17, он выполнял мелкую работу: выследить, предупредить, хотя, что можно доверить малолетке. По мере взросления он продвигался, и вот в 30 лет, босс принял его в ближайший круг, сделав его правой рукой. Когда Мартину определили в тюрьму, Томми направили тоже туда, посчитав, что ей понадобиться помощь, да и понаблюдать за ней тоже было бы не плохо.

5. Внешность
Высокий шатен, довольно широк в плечах, имеет атлетичную фигуру. Его карие глаза, как будто прожигают насквозь, он легко может заставить чувствовать человека никчемным одним только взглядом. На теле парня имеется пара татуировок (на руках, и спине)

6. Характер
Внешне никогда не скажешь, что он жестокий, коварный и просто злой человек, на людях у него всегда играет добрая и милая улыбка, он нагло может врать людям в лицо и при этом, его никто и никогда на этом не поймает (благодаря этому он прошел отбор в тюрьму). Но стоит его вывести из себя, и оказаться с ним один на один, лучше всего умереть самому, чем вас убьет Томми. Своим врагам он устраивает мучительную и долгую смерть, любуясь этим.

7. Физические способности
Очень силен. Агрессивен, если вывести из себя.

8. Учитель Экономической географии
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартина Мюллер
Учитель немецкого языка
Учитель немецкого языка
Мартина Мюллер


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-09-11

Томми Свит Empty
СообщениеТема: Re: Томми Свит   Томми Свит EmptyВс Сен 26, 2010 1:49 am

Добро пожаловать! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Томми Свит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rikers Island :: Регистрация новых персонажей :: Анкеты преподавателей-
Перейти: