Rikers Island
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rikers Island

Экспериментальный отдел одной из самых печально известных тюрем США.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эрик Дженсен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эрик Дженсен
Начальник охраны
Начальник охраны
Эрик Дженсен


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-09-14

Эрик Дженсен Empty
СообщениеТема: Эрик Дженсен   Эрик Дженсен EmptyВт Сен 14, 2010 12:35 am

1. Эрик Брайн Дженсен / Рэнди Брайн Дженсен (настоящее имя)

2. Возраст – 35 лет

3. Статья
Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля за эту статью Рэнди назначили смертную казнь, но ему удалось сбежать из под заключения, и изменить свою жизнь.

4. Биография
Семья Дженсенов была совершенно обычной, ничем не примечательной канадской семьей, мать – домохозяйка, отец – государственный служащий, у них росло два мальчика – близнеца, совершенно одинаковых, их иногда даже путали родители, чем мальчики пользовались на «ура». Детство и юношество Рэнди прошло, как у многих его сверстников: школа, факультативы, и его любимое времяпрепровождение это кикбоксинг. Мальчик ездил в военные лагеря, на различные сборы, все это отдалило их с братом, так как тот больше любил тихие и мирные занятия.
И вот, в одно прекрасное лето, на одних из сборов, шел отбор в новую более усовершенствованную группу, естественно и наш мальчик туда прошел, только он не знал, к чему их там будут готовить…Мальчиков, которые прошли отбор, забрали из семей, и стали их готовить к государственной, секретной службе. Спустя несколько лет, это уже были машины для выполнения различного рода заданий, они ничего не боялись, и выполняли скорее все на автомате.
Так прошло еще 5 лет, Рэнди уже было 25, он дослужился до хорошего звания, и был на хорошем счету, многие структуры пытались переманить его на свою сторону, но упорно оставался на том месте, пока парень не узнал, какие законы готовит его правительство, пытаясь воспрепятствовать этому, его увольняют и лишают всего, что он добился. Уйдя, в отставку, на него тут же вышла группа экстремистов, предложившие «убрать» правительство, естественно он согласился, ведь именно из-за них он стал никем. Им пришлось ждать еще 4 года, чтобы перейти к активным действиям, и вот настал «день Х»…все на местах, Рэнди в толпе народа, ему всего лишь нужно чуть ближе подойти к чиновнику, чтобы сделать свое дело. Вот чиновник идет по дорожке, на него наседают репортеры и фотографы, Рэн подходит ближе, и легким уколом в шею, убивает его…все дело сделано, и все должно быть хорошо, но эта история с печальным концом. Его сообщники, сдали его, когда на них насело правительство, и бедного парня посадили в тюрьму, назначив как наказание «Смертную казнь»! Но, Дженсен не из тех, кто привык сдаваться, когда к нему перед электрическим стулом пришла навестить его семья, брат Ренди, сказал, что у него рак и ему все равно умирать, и занял его место на казни, а новый Эрик наблюдал за его смертью через стекло. Через несколько месяцев поле «своей смерти» умерли родители, и он остался снова один, не желая жить больше в этой стране, он ухал в Америку, где долго не мог устроиться на работу, но через некоторое время, ему выпала возможность устроиться работником в тюрьму, и вот ему уже 35 лет, теперь он начальник охраны с темным прошлым, готовое вырваться наружу в любой момент.

5. Внешность
Эрик среднего роста, сбитый и широкий в плечах мужчина. Чаще всего выглядит хмурым, и чем-то постоянно недовольным. У него выразительные скулы, серые глаза, внимательно за всем следящие. Несмотря на рабочую форму, предпочитает строгий вид в одежде.

6. Характер
Вся эта ситуация и работа с таким контингентом людей сделало его более жестоким, но вполне сдержанным, чтобы его вывести из себя нужно очень постараться. Преступников не считает за людей, поэтому легко применяет к ним самые жесткие меры. Эрик – целеустремленный, всегда идет к цели несмотря ни на что, он привержен своим идеям.

7. Физические способности
Очень сильный, годы тренировок и работа, сделали из него настоящую «машину для убийства»

8. Начальник охраны

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-03

Эрик Дженсен Empty
СообщениеТема: Re: Эрик Дженсен   Эрик Дженсен EmptyВт Сен 14, 2010 12:42 am

Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rikersisland.forum2x2.ru
 
Эрик Дженсен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rikers Island :: Регистрация новых персонажей :: Анкеты других персонажей-
Перейти: