Rikers Island
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rikers Island

Экспериментальный отдел одной из самых печально известных тюрем США.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мия Ричи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mia
Воспитанница
Воспитанница
Mia


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32

Мия Ричи Empty
СообщениеТема: Мия Ричи   Мия Ричи EmptyВс Сен 12, 2010 7:09 am

1)Мия Эмели Ричи


2)19 лет


3)Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, срок прибывания 3 года




4)Заголовки лондонских газет пестрили тем что у известного актера появилась дочь , родители были счастливы рождению маленькой Мии .Но их счастье продлилось не долго , когда девочке исполнилось 5 лет , Мистер и Миссис Ричи решили расстаться .Отец Мии решил покинуть родной Лондон и перебраться в Нью Йорк , малышка некоторой время жила с матерью. Когда маленькой Мии исполнилось 10 лет суд решил , что опекуном будет отец т.к у матери не хватало средств полноценно обеспечить ребенка всем обходимым . Маленькая Мия была счастлива с отцом , он дарил ей все свое внимание и все то что она попросит .Как и все дети из богатый семей девочка пошла в престижную школу в Нью Йорке . Училась она среднее , была обычным ребенком . Но так же девочка не забывала про мать , Мисс Ричи гостила у нее каждое лето .
Проходило время девочка росла и хорошела . Отец стал все меньше и меньше уделять внимания своей дочери , у он все чаще начал бывать на гастролях , на съемках , Мия часто оставалось дома одна . Единственным развлечением девушки были деньги отца , девушка начала появляться в сомнительных заведениях. В 17 лет Мия первый раз попробовала марихуану , ей предложил попробовать эту "чудо траву" ее друг .Можно сказать девушка входила в "элитный круг богемы" , где были такие же подростки с папенькиными кошельками.Компание богатых детей тусовалась в самых дорогих заведениях с не хорошей репутацией . Наступает очередное лето девушка летит в Лондон навестить мать . В Лондоне Мия в первые пробует кокаин . Ей нравится ощущение , легкость , бодрость и прилив сил , ей хочется все больше и больше . Мисс Ричи умудряется провести коко джанго в Нью Йорк . Об этом "райском порошке" как выразилась Ричи узнали ее друзья , им так же понравился эффект . В Нью Йорке кокаин был запрещен , но девушка умудрялась его достать . Девушку несколько раз ловили за употреблением наркотиков , но ее отец не раз спасал ее, даже запирал ее дома , дабы отучит молодую леди от столь пагубной привычки . Но девченке удавалось сбегать из дома .
Вот она Мия Риччи дочь известного актера в возрасте 18 лет потасканная по разным заведениям и по перепробовала столько всевозможного что есть на свете .Поздним летним вечером Мия со своей компанией гуляла по ночному Манхетону . На пути у ребят оказались 2чернокожих рабочих .Парни из компании стали зло шутить над ними и посмеиваться , один из рабочих не выдержав и грубо оскорбил Мию и ее подругу , назвав их девушками легкого поведения наркоманками и то что они позорят своих родителей . Ухажер Мии в ответ на это ударил мужчину завязалась драка .Кто то из случайных прохожих вызвал полицию . Все участников драки забрали в участок . При обыске обнаружили почти у всех "богемных " кокаин . На допросе Ричи отказалась отвечать на вопрос откуда она достает кокс . Во время допроса вызвали отца девочки . Отец решил что тюрьма станет ей на пользу , пускай это жестокое наказание , но он оградит ее от внешнего мира . Так думал ее отец .


5) Модельная внешность .Среднего роста (164 см) , светлые волосы до лопаток вьются и зеленые глаза , слегка пухлые губы , светлая кожа . Внешность весьма не обычная , Мия выделяется в толпе . Вид у девушки слегка не здоровый , бледный цвет лица , только слегка на щеках красуется румянец , глаза чуть приоткрыты ,зрачки расширены, на лице полуулыбка. Девушка почти всегда находится под "кайфом" или в алкогольном опьянении . При своем росте девушка очень мало весит (из чрезмерного употребления наркотиков),стройна . Ярко поведенные глаза , густые длинные ресницы и яркие губы , на голове частенько "творческий" беспорядок .

6) До появление в ее жизни денег (которыми она могла самостоятельно управлять)и все возможной "дури " , девочка была обычным ребенком , веселой , шкодливой , всегда что нибудь да придумает . Но после того как отец начал ее баловать деньгами из милой девчушки Мия превратилась в циничную ,эгоистичную , высокомерную куклу . Девушка очень ценит дружбу и любовь , последнего она не испытывала .Ценит родителей . Для нее большое значение имеют свои принципы и деньги , никогда не предаст , горда , самолюбива , знает себе цену , хотя ведет грубо говоря распутный образ жизни .


7) Гибкое тело .

CoolЗаключенная


9)Вы знаете)


10)Админы)
.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-03

Мия Ричи Empty
СообщениеТема: Re: Мия Ричи   Мия Ричи EmptyВс Сен 12, 2010 7:25 pm

Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rikersisland.forum2x2.ru
 
Мия Ричи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rikers Island :: Регистрация новых персонажей :: Анкеты заключенных-
Перейти: