Rikers Island
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rikers Island

Экспериментальный отдел одной из самых печально известных тюрем США.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пит Брамптон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пит Брамптон
Воспитанник
Воспитанник
Пит Брамптон


Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-09-10

Пит Брамптон Empty
СообщениеТема: Пит Брамптон   Пит Брамптон EmptyПт Сен 10, 2010 3:58 pm

1. Пит Адам Брамптон

2. Возраст – 20 лет

3. Хулиганство по мотивам расовой дискриминации. Незаконное производство, сбыт или перессылка наркотических средств (срок отбывания 17 лет)

4. Биография
–Я не буду вносить за него залог, он мне больше не сын!
Это были последние слова отца к сыну, которые он услышал, но в тот момент, Пит ничего не понимал – он был под кайфом, как и обычно. А все начиналось не так плохо, Пити, как и все маленькие детки ходил в детский сад, в начальную школу…
Все произошло, когда семья переехала в Нью-Йорк, большой город, крутые ребята сделали свое дело. Пойдя, в старшую школу там он познакомился с Джерри и его бандой «Заводной апельсин», парень влился туда благодаря своим политическим взглядам, и отношению к небелой расе. Они были против принятого закона, и своими силами пытались очистить город. Банда совершала налеты на магазины, рестораны и другие заведения, где хозяева были не белые. Естественно правоохранительные органы пытались их поймать, но дети богатых родителей, всегда умудрялись уходить из под руки закона, и чаще всего прикрывали на них глаза, разводя руками. Вместе со своей бандой Пит, первый раз попробовал все, и секс, и драки, и наркотики, которые стали настоящей проблемой в будущем.
Сначала это были легкие наркотики травка, марихуана, потом пошли амфитамины, марки, экстази, парню все нравилось, ведь именно тогда он чувствовал, что может все и даже больше. Большинство налетов они совершали под кайфом, и с каждым разом грабежи и избиения происходили все жестче и жестче. Спустя некоторое время, Пит дошел и до кокаина, последней ступенью стала «белая смерть», первый укол и ты в полете, ты в раю…лишь потом тебе его начинает не хватать все сильнее, и сильнее. Однажды возвращаясь поздно вечером с тусовки скинхэдов, парень проходил мимо магазина, где торговец был араб, не задумываясь, выбил стекло и ввалился внутрь, пограмив он было собрался уйти, но тот нецензурно, как посчитал Пит выругался на него…что он сделал, и как приехала полиция он не помнит, лишь в зале суда он услышал свой приговор «Уличение в расизме и распространение наркотиков»…как оказалось в кармане парня при обыске нашли героин.

5. Внешность
Довольно высокий шатен, с вечно спутывающимися волосами. У парня серые глаза, и постоянно отсутствующий взгляд, направленный в никуда. Худое, бледное лицо и острые черты лица, это все последствия приема психотропных препаратов. До заключения Пит всегда одевал узкие штаны с подтяжками, и клетчатую рубашку, хотя в отличии от своих друзей, не стал брить голову на лысо.

6. Характер
До вливания в молодежную культуру скинов, парень был довольно замкнутым, тихим и добрым мальчиком, но стоило измениться его окружению, как он изменился сам. Пит превратился в бунтовщика, он был одним из первых кто нападал на людей, его ничего не сдерживало, парень стал агрессивным, неуправляемым и просто напросто злым. Он срывался по поводу и без, и ничего и никого не боялся.

7. Физические способности
Благодаря дракам, он может постоять за себя и набить морду любому, кто посмеет его тронуть.

8. Заключенный

9. Аська, мейл

10. Администрация позвала


Последний раз редактировалось: Пит Брамптон (Вс Сен 12, 2010 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-03

Пит Брамптон Empty
СообщениеТема: Re: Пит Брамптон   Пит Брамптон EmptyПт Сен 10, 2010 5:20 pm

Добро пожаловать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rikersisland.forum2x2.ru
 
Пит Брамптон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rikers Island :: Регистрация новых персонажей :: Анкеты заключенных-
Перейти: